Наша компания предлагает широкой ассортимент фланцевых прокладок собственного производства по ГОСТ 15180 и поставку деталей трубопроводов по России.

Метизы крепеж

Метизы – это очень широкая группа изделий, созданных из металла. Данная группа включает в себя большое количество крепежных деталей, предназначенных для соединения любых деталей. Без данных металлических изделий сегодня невозможно представить ни одно строительство или ремонт. А еще метизы выполняют определенные функции в сборке мебели, машиностроении, создании бытовой техники и так далее.

Метизы крепеж разделяются на следующие виды: гвозди, дюбели, анкерный крепеж, саморезы, шайбы, винты, шурупы и гайки. Каждое изделие предназначено для выполнения определенной функции, например, для стены из гипсокартона требуется применять анкерный крепеж, так как он очень удобен для соединения данного материала, металла, дерева или пластмассы.

Еще следует отметить, что каждый крепеж данных метизов имеет как свои преимущества, так и недостатки. Но любое соединение является исключительно надежным и долговечным, оно способно противостоять механическим воздействиям и агрессивным средам. Все изделия отличаются по размерам, они могут быть очень маленькими или наоборот, внушительными. Метизы высокого качества, независимо от их вида и конфигурации, изготавливаются исключительно в соответствии с ГОСТом под четким контролем.