Тройники сварные

Наша компания предлагает широкой ассортимент фланцевых прокладок собственного производства по ГОСТ 15180 и поставку деталей трубопроводов по России.

Тройники сварные

Данные изделия изготавливаются в нескольких видах и все они в зависимости от конструкций различаются между собой. Сегодня существует несколько типов тройников сварных: переходные и равнопроходные. Тройники сварные считаются необходимыми элементами для разветвления трубопровода, имеющего одинаковый диаметр.

Тройник сварной изготавливается из высококачественной углеродистой, жаропрочной, легированной и низколегированной стали. Данные изделия имеют огромное количество преимуществ, благодаря которым их и выбирают для выполнения определенных функций. Сварные тройники имеют повышенную стойкость к резким изменениям температуры, они отлично выполняют свою работу при изменении давления или в условиях повышенной влажности.

Чаще всего тройники сварные используются в трубопроводах тепловых сетей, холодного или горячего водоснабжения и прочих коммуникациях. Данные изделия прекрасно подходят для их использования в условиях Крайнего Севера или же в тех районах нашей страны, где преобладает умеренно-холодный или же холодный климат. Тройники сварные, созданные из нержавеющей стали обладают дополнительными преимуществами: они отлично противостоят коррозии, благодаря чему их характеризуют как изделия повышенной прочности. Данные тройники активно используют в нефтяных трубопроводах.